ここから本文です

小菅→上滝2021年01月27日23:34出発

  • 05:15発→09:38着4時間23分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,507円(乗車券7,557円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 418.9km
  • 05:15

出発駅

小菅
  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・北越谷行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 05:20着
  • 05:28発

出発

西新井

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン準急・東武動物公園行3番線発→3・4番線着
  • 9駅
  • 05:55着
  • 06:01発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行
  • 9駅

597円

  • 06:22着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,380円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。