ここから本文です

小菅→上滝2021年01月27日23:34出発

  • 05:25発→09:38着4時間13分(乗車2時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,277円(乗車券7,327円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 407.4km
  • 05:25

出発駅

小菅

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・中目黒行1番線発→7番線着

147円

  • 05:27着
  • 05:35発

出発

北千住

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線快速・上野行3番線発→3番線着
  • 3駅
  • 05:43着
  • 05:52発

出発

日暮里

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行12番線発→2番線着
  • 6駅
  • 06:06着
  • 06:10発

出発

赤羽

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線・高崎行4番線発→8番線着
  • 3駅
  • 06:25着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。