ここから本文です

小繋→上滝2021年04月17日07:00出発

  • 07:33発→13:39着6時間6分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,690円(乗車券13,320円 特別料金12,370円)
  • 早
  • 973.2km
  • 07:33

出発駅

小繋
  • [line]
    電車IGRいわて銀河鉄道・八戸行
  • 3駅

530円

  • 07:49着
  • 08:23発

出発

二戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ10号・東京行1番線発
  • 3駅

指定席:6,220円

  • 10:39着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

12,210円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。