ここから本文です

小篭通→門真南2020年07月14日06:33出発

  • 07:17発→12:40着5時間23分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,610円(乗車券6,980円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 371.7km
  • 07:17

出発駅

小篭通
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・後免町行
  • 7駅

130円

  • 07:24着
  • 07:26発

出発

後免町(軌道線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

出発

後免町(鉄道線)
  • [line]
    電車土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・高知行

210円

  • 07:35着
  • 08:09発

出発

後免
  • [line]
    電車JR特急南風6号・岡山行
  • 10駅

自由席:1,100円

  • 10:33着
  • 10:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ602号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

6,310円

  • 11:38着
  • 11:52発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:05着
  • 12:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 12:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。