ここから本文です

小町屋→上市2021年04月20日02:15出発

  • 06:08発→11:29着5時間21分(乗車4時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,490円(乗車券5,860円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 291.6km
  • 定期券 通勤:1か月 224,990円 / 3か月 641,210円 / 6か月 - 円
  • 06:08

出発駅

小町屋
  • [line]
    電車JR飯田線・茅野行
  • 19駅
  • 07:26着
  • 07:37発

出発

岡谷
  • [line]
    電車JR中央本線快速・長野行
  • 13駅
  • 09:09着
  • 09:32発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行11番線発→2番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

4,840円

  • 10:24着
  • 10:30発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 10:41発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。