ここから本文です

小田原→厚岸2021年01月23日02:29出発

  • 05:12発→11:58着6時間46分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,136円
  • 早
  • 1198km
  • 05:12

出発駅

小田原
  • [line]
    電車小田急小田原線・本厚木行10番線発→3番線着
  • 13駅
  • 05:54着
  • 06:00発

出発

本厚木
  • [line]
    電車小田急小田原線急行・我孫子行

462円

  • 06:02着
  • 06:13発

出発

海老名(相鉄・小田急)
  • [line]
    電車相鉄本線特急・横浜行1番線発→1番線着
  • 4駅

314円

  • 06:39着
  • 06:41発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行横浜駅東口Y3番線発→2階番線着

590円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:21着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。