ここから本文です

小牧口→富士見町(鳥取県)2020年02月22日07:08出発

  • 08:10発→13:35着5時間25分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,360円(乗車券9,090円 特別料金5,270円)
  • 547.8km
  • 08:10

出発駅

小牧口
  • [line]
    電車名鉄小牧線・平安通行2番線発
  • 7駅
  • 08:26着
  • 08:33発

出発

平安通
  • [line]
    電車名古屋市営名城線右回り・大曽根・本山方面2番線発

510円

  • 08:35着
  • 08:45発

出発

大曽根
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→8番線着
  • 4駅
  • 08:59着
  • 09:13発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ11号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 10:50着
  • 11:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 13:16着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 13:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。