ここから本文です

小渕→厚岸2019年08月24日03:54出発

  • 05:51発→17:11着11時間20分(乗車8時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,340円(乗車券41,750円 特別料金2,590円)
  • 早>楽
  • 941.1km
  • 05:51

出発駅

小渕
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 10駅

760円

  • 06:39着
  • 06:41発

出発

鷹巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:42着
  • 07:21発

出発

鷹ノ巣
  • [line]
    電車JR奥羽本線快速・秋田行
  • 11駅

1,490円

  • 08:43着
  • 08:45発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:49着
  • 09:00発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行西口1番線発

930円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 10:30発

空港

秋田空港
  • [lineAir]
    空路ANA1831便

32,170円

  • 11:35着
  • 11:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01着
  • 12:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート123号・札幌行1・2番線発
  • 12:18着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。