ここから本文です

小涌谷→厚岸2019年08月23日10:42出発

  • 12:58発→21:33着8時間35分(乗車4時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,537円(乗車券43,807円 特別料金1,730円)
  • 早
  • 1212.7km
  • 12:58

出発駅

小涌谷
  • [line]
    電車箱根登山鉄道・箱根湯本行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 13:32着
  • 13:35発

出発

箱根湯本

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 4駅

620円

  • 13:53着
  • 14:12発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま650号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:1,730円

1,320円

  • 14:39着
  • 15:03発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。