ここから本文です

小海→厚岸2021年01月25日14:35出発

  • 19:21発→11:58着16時間37分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:53,112円(乗車券50,472円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1316.6km
  • 19:21

出発駅

小海
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 14駅
  • 20:09着
  • 20:56発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行1番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 21:46着
  • 22:02発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→5番線着
  • 27駅

3,410円

  • 23:04着
  • 23:18発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 23:43着
  • 23:45発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:50着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。