ここから本文です

小浦(長崎県)→宗吾参道2020年06月04日07:56出発

  • 09:57発→16:16着6時間19分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:55,533円
  • 早
  • 1306.1km
  • 09:57

出発駅

小浦(長崎県)
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 16駅

550円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

佐世保
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:41着
  • 10:45発

バス乗り場

佐世保駅みなと口(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・乗合ジャンボタクシー・長崎空港行

1,700円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:10発

空港

長崎空港
  • [lineAir]
    空路ANA2438便

51,890円

  • 13:55着
  • 14:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:20着
  • 14:26発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 14:45着
  • 14:53発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 15:11着
  • 15:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 16:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。