ここから本文です

小浜→厚岸2019年08月24日03:51出発

  • 06:38発→17:11着10時間33分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,760円(乗車券52,300円 特別料金2,460円)
  • 早
  • 1570.3km
  • 06:38

出発駅

小浜
  • [line]
    電車JR小浜線・敦賀行
  • 14駅
  • 08:02着
  • 08:12発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ54号・米原行

自由席:370円

  • 08:44着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり512号・東京行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,730円

3,350円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:50発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

870円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。