ここから本文です

小波渡→厚岸2020年10月24日22:38出発

  • 07:17発→19:50着12時間33分(乗車9時間38分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:44,721円(乗車券42,081円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1214.6km
  • 07:17

出発駅

小波渡
  • [line]
    電車JR羽越本線・酒田行
  • 4駅

330円

  • 07:38着
  • 07:40発

出発

鶴岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

バス乗り場

エスモールBT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・庄内交通・山形−酒田線・山形駅前行
  • 2駅

850円

  • 08:20着
  • 08:35発

バス乗り場

庄内あさひBS(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・羽後交通・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 3駅

3,200円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:59着
  • 11:19発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

661円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ47便

30,200円

  • 13:45着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:18発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:21着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。