ここから本文です

小波渡→厚岸2020年10月24日22:38出発

  • 07:17発→19:50着12時間33分(乗車7時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:69,130円
  • 早
  • 1208.9km
  • 07:17

出発駅

小波渡
  • [line]
    電車JR羽越本線・酒田行
  • 4駅

330円

  • 07:38着
  • 07:40発

出発

鶴岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

バス乗り場

エスモールBT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・庄内交通・山形−酒田線・山形駅前行
  • 2駅

850円

  • 08:20着
  • 09:15発

バス乗り場

庄内あさひBS(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・庄内交通・仙台空港−鶴岡・酒田線・仙台空港行

3,500円

  • 12:15着
  • 12:17発

出発

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 13:45発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:05着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。