ここから本文です

小歩危→博労町2020年05月30日12:19出発

  • 12:59発→20:33着7時間34分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,290円(乗車券5,090円 特別料金2,200円)
  • 281.8km
  • 定期券 通勤:1か月 201,220円 / 3か月 583,380円 / 6か月 1,100,440円
  • 12:59

出発駅

小歩危
  • [line]
    電車JR土讃線・多度津行
  • 11駅
  • 14:29着
  • 15:13発

出発

琴平
  • [line]
    電車JR土讃線・高松行
  • 7駅
  • 15:45着
  • 15:54発

折り返し駅

坂出
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー44号・岡山行
  • 4駅
  • 16:32着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,090円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。