ここから本文です

小歩危→博労町2020年05月30日12:19出発

  • 12:59発→19:34着6時間35分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,080円(乗車券5,880円 特別料金1,200円)
  • >楽
  • 265.2km
  • 12:59

出発駅

小歩危
  • [line]
    電車JR土讃線・多度津行
  • 4駅
  • 13:18着
  • 13:22発

出発

阿波池田
  • [line]
    電車JR特急南風14号・岡山行
  • 7駅

自由席:1,200円

2,230円

  • 14:41着
  • 14:43発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 19:34

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。