ここから本文です

小樽→宗吾参道2021年01月22日06:03出発

  • 07:11発→13:17着6時間6分(乗車4時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,860円
  • 1039.8km
  • 07:11

出発駅

小樽
  • [line]
    電車JR函館本線・千歳行
  • 14駅
  • 07:59着
  • 08:08発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート82号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,910円

  • 08:47着
  • 08:49発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:56着
  • 09:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA54便

45,260円

  • 11:10着
  • 11:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:35着
  • 11:45発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行1階6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 12:40着
  • 12:42発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:45着
  • 12:50発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行3・4番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

440円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。