ここから本文です

小樽→宗吾参道2021年01月22日06:03出発

  • 06:21発→12:56着6時間35分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,948円
  • 早
  • 1052.7km
  • 06:21

出発駅

小樽
  • [line]
    電車JR函館本線・千歳行
  • 14駅
  • 07:07着
  • 07:22発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート72号・新千歳空港行5番線発→1・2番線着
  • 7駅

1,910円

  • 08:01着
  • 08:03発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 09:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL502便

38,760円

  • 10:40着
  • 11:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→3番線着
  • 23駅
  • 12:04着
  • 12:13発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行4番線発→3番線着
  • 9駅

1,278円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。