ここから本文です

小樽→宗吾参道2021年01月22日06:03出発

  • 07:33発→18:47着11時間14分(乗車9時間35分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,076円(乗車券15,636円 特別料金12,440円)
  • 早
  • 1250.5km
  • 07:33

出発駅

小樽
  • [line]
    電車JR函館本線・苫小牧行
  • 14駅
  • 08:18着
  • 08:32発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR特急北斗6号・函館行5番線発→2番線着
  • 13駅

自由席:1,320円

  • 12:07着
  • 12:48発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行11番線発→21番線着
  • 8駅

指定席:11,120円

14,850円

  • 16:58着
  • 17:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:25着
  • 17:32発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行
  • 9駅
  • 17:53着
  • 18:01発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 18:39着
  • 18:41発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 18:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。