ここから本文です

小梨→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:20出発

  • 09:38発→18:01着8時間23分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,902円(乗車券47,852円 特別料金5,050円)
  • 早
  • 1296.6km
  • 09:38

出発駅

小梨
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 9駅
  • 10:33着
  • 10:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ42号・東京行12番線発→22番線着
  • 9駅

自由席:5,050円

  • 13:24着
  • 13:41発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線快速・蒲田行6番線発→4番線着

8,030円

  • 13:45着
  • 13:52発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:10着
  • 14:12発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:17着
  • 15:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:35着
  • 16:40発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 17:36発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 18:01

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。