ここから本文です

小柳(石川県)→厚岸2019年08月19日20:13出発

  • 07:44発→17:11着9時間27分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:78,430円
  • 早>楽
  • 1676.7km
  • 07:44

出発駅

小柳(石川県)
  • [line]
    電車北陸鉄道石川線・野町行
  • 12駅

400円

  • 08:08着
  • 08:10発

出発

新西金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:12着
  • 08:22発

出発

西金沢
  • [line]
    電車JR北陸本線・小松行
  • 8駅

410円

  • 08:49着
  • 08:51発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:56着
  • 09:00発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発

270円

  • 09:12着
  • 09:14発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:17着
  • 10:20発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA754便

29,090円

  • 11:35着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。