ここから本文です

小林(兵庫県)→スポーツセンター2020年04月07日10:32出発

  • 10:36発→15:28着4時間52分(乗車2時間59分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:33,409円
  • 595.3km
  • 10:36

出発駅

小林(兵庫県)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪急今津線・宝塚行
  • 3駅
  • 10:42着
  • 10:50発

出発

宝塚

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車阪急宝塚本線急行・大阪梅田行3・4番線発→2番線着
  • 9駅

270円

  • 11:10着
  • 11:16発

出発

蛍池
  • [line]
    電車大阪モノレール・大阪空港行2番線発→1・2番線着

200円

  • 11:19着
  • 11:21発

出発

大阪空港(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:26着
  • 12:00発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路ANA24便

31,550円

  • 13:15着
  • 13:38発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:43着
  • 13:51発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→8番線着
  • 11駅

814円

  • 15:07着
  • 15:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。