ここから本文です

小村神社前→博労町2021年07月30日13:41出発

  • 14:30発→21:44着7時間14分(乗車5時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,520円(乗車券7,320円 特別料金2,200円)
  • >楽安
  • 347km
  • 14:30

出発駅

小村神社前
  • [line]
    電車JR土讃線・高知行
  • 9駅
  • 14:55着
  • 15:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風20号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:2,200円

3,670円

  • 17:41着
  • 17:43発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:48着
  • 18:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 21:42発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 21:44

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。