ここから本文です

小杉(富山地鉄線)→スポーツセンター2020年04月08日09:25出発

  • 10:09発→15:15着5時間6分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,549円(乗車券7,719円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 437.9km
  • 10:09

出発駅

小杉(富山地鉄線)
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 8駅

380円

  • 10:27着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:33着
  • 11:19発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行12番線発→21番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

  • 13:52着
  • 14:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

7,150円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。