ここから本文です

小手指→上滝2020年03月28日21:48出発

  • 05:21発→09:27着4時間6分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,708円(乗車券7,358円 特別料金6,350円)
  • 408.4km
  • 05:21

出発駅

小手指

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線快速・池袋行2番線発→2番線着
  • 3駅

178円

  • 05:31着
  • 05:34発

出発

秋津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:40着
  • 05:45発

出発

新秋津

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・西船橋行2番線発→1番線着
  • 5駅
  • 06:03着
  • 06:16発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線・川越行6番線発→21番線着
  • 5駅
  • 06:28着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,350円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。