ここから本文です

小川郷→宗吾参道2021年01月25日14:31出発

  • 14:40発→19:02着4時間22分(乗車3時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,773円(乗車券4,803円 特別料金2,970円)
  • 早
  • 279km
  • 14:40

出発駅

小川郷
  • [line]
    電車JR磐越東線・いわき行
  • 2駅
  • 14:52着
  • 15:18発

出発

いわき
  • [line]
    電車JR特急ひたち20号・品川行
  • 7駅

特急料金:2,550円

  • 17:37着
  • 17:47発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・高萩行10番線発→4番線着

4,070円

  • 17:49着
  • 18:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー201号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 18:53着
  • 18:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:02

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。