ここから本文です

小川郷→上市2019年12月15日13:00出発

  • 14:40発→21:29着6時間49分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,040円(乗車券10,340円 特別料金8,700円)
  • >楽
  • 623.5km
  • 14:40

出発駅

小川郷
  • [line]
    電車JR磐越東線・いわき行
  • 2駅
  • 14:52着
  • 15:18発

出発

いわき
  • [line]
    電車JR特急ひたち20号・品川行
  • 7駅

特急料金:2,550円

  • 17:37着
  • 18:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

9,790円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。