ここから本文です

小川郷→上市2019年12月15日13:00出発

  • 13:24発→19:33着6時間9分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,350円(乗車券10,560円 特別料金8,790円)
  • 早>楽
  • 646.6km
  • 13:24

出発駅

小川郷
  • [line]
    電車JR磐越東線・郡山行
  • 13駅
  • 14:48着
  • 15:05発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ48号・東京行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:2,640円

  • 15:58着
  • 16:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

10,010円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。