ここから本文です

小川(東京都)→上市2019年12月09日17:51出発

  • 18:23発→22:21着3時間58分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,278円(乗車券7,328円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 414.7km
  • 18:23

出発駅

小川(東京都)

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車西武国分寺線・国分寺行3番線発→5番線着
  • 3駅

178円

  • 18:31着
  • 18:40発

出発

国分寺

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR中央線・高尾行1番線発→2番線着
  • 18:42着
  • 18:47発

出発

西国分寺

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・海浜幕張行4番線発→1番線着
  • 7駅
  • 19:13着
  • 19:22発

出発

武蔵浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR埼京線通勤快速・川越行6番線発→21番線着
  • 19:30着
  • 19:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 21:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 22:21

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。