ここから本文です

小島新田→宗吾参道2020年06月02日07:58出発

  • 08:00発→09:59着1時間59分(乗車1時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,248円
  • 早安
  • 78.2km
  • 定期券 通勤:1か月 42,940円 / 3か月 122,370円 / 6か月 223,350円
  • 08:00

出発駅

小島新田

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車京急大師線・京急川崎行1・2番線発
  • 6駅
  • 08:10着
  • 08:16発

出発

京急川崎

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 中/後[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車京急本線快特・品川行6・7番線発
  • 2駅

283円

  • 08:32着
  • 08:42発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・津田沼行14番線発→4番線着
  • 8駅

473円

  • 09:15着
  • 09:17発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:22着
  • 09:26発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 09:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。