ここから本文です

小島新田→厚岸2019年08月26日08:23出発

  • 11:16発→17:11着5時間55分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,667円
  • 早安
  • 1122.5km
  • 11:16

出発駅

小島新田

乗車位置:中/後[4両]

  • [line]
    電車京急大師線・京急川崎行1・2番線発
  • 6駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線快特・泉岳寺行6・7番線発→6番線着
  • 11:34着
  • 11:40発

出発

京急蒲田
  • [line]
    電車京急空港線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

407円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。