ここから本文です

小島新田→上市2019年12月15日12:48出発

  • 13:26発→18:02着4時間36分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,687円(乗車券7,857円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 427.9km
  • 13:26

出発駅

小島新田

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車京急大師線・京急川崎行1・2番線発
  • 6駅

157円

  • 13:36着
  • 13:38発

出発

京急川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 13:51発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→7番線着
  • 3駅
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。