ここから本文です

小屋の畑→厚岸2020年10月21日03:38出発

  • 08:25発→19:50着11時間25分(乗車6時間32分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:72,240円(乗車券69,600円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1271.6km
  • 08:25

出発駅

小屋の畑
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 14駅
  • 09:40着
  • 10:07発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ52号・東京行12番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:2,640円

  • 11:22着
  • 11:41発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

5,150円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:11着
  • 14:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA1227便

37,300円

  • 15:15着
  • 15:35発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:20着
  • 16:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:33着
  • 16:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。