ここから本文です

小天橋→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:38出発

  • 11:12発→16:32着5時間20分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,140円(乗車券3,480円 特別料金660円)
  • 193.2km
  • 定期券 通勤:1か月 118,170円 / 3か月 339,730円 / 6か月 633,080円
  • 11:12

出発駅

小天橋

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮豊線・豊岡行
  • 4駅

400円

  • 11:36着
  • 11:43発

出発

豊岡(兵庫県)
  • [line]
    電車JR特急こうのとり3号・城崎温泉行

自由席:660円

  • 11:52着
  • 11:56発

出発

城崎温泉
  • [line]
    電車JR山陰本線・鳥取行
  • 15駅
  • 13:54着
  • 14:01発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR快速とっとりライナー・米子行
  • 15駅
  • 15:47着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

3,080円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。