ここから本文です

小垣江→上滝2021年01月27日23:35出発

  • 06:24発→11:52着5時間28分(乗車4時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,080円(乗車券7,220円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 359.5km
  • 06:24

出発駅

小垣江
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行1番線発→1番線着
  • 2駅

230円

  • 06:30着
  • 06:37発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線区間快速・岐阜行3番線発→5番線着
  • 4駅
  • 06:59着
  • 07:12発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま763号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 07:35着
  • 08:10発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ51号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

5,170円

  • 10:05着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。