ここから本文です

小国→厚岸2021年03月09日10:30出発

  • 14:11発→06:21着16時間10分(乗車12時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:46,460円(乗車券44,060円 特別料金2,400円)
  • 早>楽
  • 1266.8km
  • 14:11

出発駅

小国
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 14駅
  • 15:35着
  • 15:40発

出発

米沢
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ144号・東京行

自由席:530円

  • 16:14着
  • 16:36発

出発

福島(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ141号・仙台行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

  • 17:20着
  • 17:54発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,830円

  • 18:18着
  • 18:20発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 19:15発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO111便

32,200円

  • 20:30着
  • 20:45発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:50着
  • 20:55発

バス乗り場

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・札幌駅前行国内線ターミナルビル1階22番線発→南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線着
  • 4駅

1,100円

  • 22:09着
  • 23:35発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 4駅

5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。