ここから本文です

小国→厚岸2019年09月21日00:09出発

  • 08:23発→19:50着11時間27分(乗車8時間51分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:44,730円(乗車券41,390円 特別料金3,340円)
  • >楽
  • 980km
  • 08:23

出発駅

小国
  • [line]
    電車JR米坂線・米沢行
  • 14駅
  • 09:56着
  • 10:04発

出発

米沢
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ175号・山形行
  • 4駅

自由席:750円

1,940円

  • 10:39着
  • 10:41発

出発

山形
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:25発

バス乗り場

山形駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・山交ハイヤー・空港シャトル・山形空港行東口2番線発

980円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

山形空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:08着
  • 12:45発

空港

山形空港
  • [lineAir]
    空路フジドリームエアラインズ602便

32,070円

  • 14:00着
  • 14:19発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:26着
  • 14:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート145号・小樽行1・2番線発
  • 14:33着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。