ここから本文です

小古曽→上市2021年04月19日07:01出発

  • 07:02発→13:12着6時間10分(乗車5時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,720円(乗車券6,300円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 311.3km
  • 07:02

出発駅

小古曽
  • [line]
    電車四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 6駅

270円

  • 07:19着
  • 07:21発

出発

あすなろう四日市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:23着
  • 07:26発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行4番線発→4番線着
  • 5駅

640円

  • 08:06着
  • 08:08発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:11着
  • 08:43発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。