ここから本文です

小古曽→上市2021年04月19日07:01出発

  • 07:14発→13:12着5時間58分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,040円(乗車券6,620円 特別料金2,420円)
  • 早
  • 311.4km
  • 07:14

出発駅

小古曽
  • [line]
    電車四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 6駅

270円

  • 07:29着
  • 07:31発

出発

あすなろう四日市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:33着
  • 07:40発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→7番線着
  • 2駅

300円

  • 07:55着
  • 08:02発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR関西本線区間快速・名古屋行2番線発→12番線着
  • 3駅
  • 08:30着
  • 08:43発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

5,500円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:12

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。