ここから本文です

小古曽→上市2019年12月11日10:56出発

  • 11:36発→17:23着5時間47分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,240円(乗車券6,300円 特別料金2,940円)
  • 早>楽
  • 311.3km
  • 11:36

出発駅

小古曽
  • [line]
    電車四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 6駅

270円

  • 11:52着
  • 11:54発

出発

あすなろう四日市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:56着
  • 12:08発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

640円

  • 12:37着
  • 12:39発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ11号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 17:23

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。