ここから本文です

小友→厚岸2019年08月26日08:29出発

  • 09:37発→06:21着20時間44分(乗車12時間2分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:26,080円(乗車券14,080円 特別料金12,000円)
  • 早>楽
  • 1118.1km
  • 09:37

出発駅

小友
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT・気仙沼行
  • 9駅

580円

  • 10:24着
  • 10:46発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 12:07着
  • 12:38発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ17号・新青森行11番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:8,220円

  • 13:33着
  • 15:05発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行13番線発→12番線着
  • 3駅

  • 16:30着
  • 16:55発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗17号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 19:59着
  • 20:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

13,500円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。