ここから本文です

小作→上市2019年12月15日12:50出発

  • 12:57発→18:02着5時間5分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,100円(乗車券7,480円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 429.3km
  • 12:57

出発駅

小作

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線快速・東京行1番線発→1番線着
  • 11駅
  • 13:27着
  • 13:35発

出発

西国分寺

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行4番線発→6番線着
  • 8駅
  • 14:04着
  • 14:16発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 14:28着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,930円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。