ここから本文です

小串→宗吾参道2020年06月02日12:23出発

  • 12:23発→19:12着6時間49分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,282円(乗車券28,292円 特別料金990円)
  • 1227.7km
  • 12:23

出発駅

小串
  • [line]
    電車JR山陰本線・下関行
  • 10駅
  • 13:07着
  • 13:12発

出発

下関
  • [line]
    電車JR山陽本線・小倉行
  • 2駅
  • 13:26着
  • 13:47発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行11番線発→15番線着

自由席:990円

2,020円

  • 14:02着
  • 14:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 15:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター508便

25,610円

  • 17:10着
  • 17:55発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:05着
  • 18:59発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 19:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。