ここから本文です

小中→地区センター2020年02月18日20:12出発

  • 20:18発→04:32着8時間14分(乗車3時間12分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,488円(乗車券4,188円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 208.3km
  • 定期券 通勤:1か月 171,310円 / 3か月 488,210円 / 6か月 - 円
  • 20:18

出発駅

小中
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10駅

740円

  • 21:02着
  • 21:13発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 22:04着
  • 22:34発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行14番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,300円

2,640円

  • 23:18着
  • 23:40発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:45着
  • 23:56発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行
  • 9駅
  • 00:17着
  • 00:20発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成佐倉行3番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 00:51着
  • 04:31発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 04:32

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。