ここから本文です

小中→上滝2021年08月01日16:09出発

  • 17:05発→22:43着5時間38分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,900円(乗車券7,040円 特別料金4,860円)
  • 早>楽安
  • 365.1km
  • 17:05

出発駅

小中
  • [line]
    電車わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 10駅

740円

  • 17:57着
  • 18:24発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 19:17着
  • 19:55発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか575号・金沢行12番線発→14番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 21:54着
  • 22:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05着
  • 22:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。