ここから本文です

寺田(京都府)→上滝2021年04月20日10:15出発

  • 11:19発→16:55着5時間36分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,670円(乗車券6,250円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 315.1km
  • 11:19

出発駅

寺田(京都府)

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 13駅

360円

  • 11:54着
  • 12:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード19号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 14:23着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。