ここから本文です

寺泊→厚岸2021年01月25日14:26出発

  • 20:09発→11:58着15時間49分(乗車6時間51分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:57,222円(乗車券53,312円 特別料金3,910円)
  • 早
  • 1474.1km
  • 20:09

出発駅

寺泊
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 13駅
  • 21:01着
  • 21:04発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき9号・新潟行

自由席:380円

  • 21:29着
  • 21:58発

折り返し駅

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき350号・東京行12番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:3,530円

  • 23:14着
  • 23:27発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・蒲田行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

6,050円

  • 00:23着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 05:15着
  • 05:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。