ここから本文です

寺泊→上滝2021年04月17日06:39出発

  • 07:08発→12:46着5時間38分(乗車3時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:5,990円(乗車券4,120円 特別料金1,870円)
  • 209.4km
  • 定期券 通勤:1か月 159,720円 / 3か月 455,160円 / 6か月 - 円
  • 07:08

出発駅

寺泊
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 13駅
  • 08:06着
  • 08:57発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 11駅
  • 09:40着
  • 09:45発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9駅
  • 10:28着
  • 10:58発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

3,540円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。