ここから本文です

寺泊→上滝2021年04月17日06:39出発

  • 07:08発→11:35着4時間27分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,630円(乗車券4,330円 特別料金3,300円)
  • 早
  • 218km
  • 07:08

出発駅

寺泊
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 13駅
  • 08:06着
  • 08:54発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき2号・新井行
  • 4駅

自由席:660円

  • 09:39着
  • 09:57発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

3,750円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。