ここから本文です

寺泊→上市2019年12月08日11:11出発

  • 12:50発→18:55着6時間5分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,580円
  • 安
  • 184.6km
  • 定期券 通勤:1か月 106,080円 / 3か月 302,280円 / 6か月 532,680円
  • 12:50

出発駅

寺泊
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 13駅
  • 13:43着
  • 15:29発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 11駅

1,340円

  • 16:12着
  • 16:13発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 17:28着
  • 17:31発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7駅

1,860円

  • 18:01着
  • 18:37発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。